INFO 1 : Dealer Mobil Suzuki di Area Banyumas, Purwokerto Purbalingga, Cilacap, Majenang, kroya, Bumiayu, Banjarnegara, Wonosobo, Kebumen, Magelang, Purworejo dan D.I. Yogyakarta INFO 2 : Paket Promo Menarik Dp Futura Pickup Cuma 3jt'n INFO 3 : Mau Test Drive, bisa menghubungi kami
Menu
Model
Beranda » Dealer » Dealer Suzuki Kebumen

Dealer Suzuki Kebumen

Dipublish pada 13 November 2017 | Dilihat sebanyak 2.655 kali | Kategori: Dealer

Dealer Suzuki Kebumen – Sumber Baru Aneka Motor

Nama Dealer Suzuki Sumber Baru Aneka Motor Kebumen
Alamat Jl. Raya Sruweng No. 1, Kebumen, Jawa Tengah
No. Telpon 085227882240
Whatsapp 📱 085227882240
Website https://suzukisumber.com/
Produk Apv, Sx4, Karimun, Ertiga, Ignis, Baleno, Carry, Swift
Area Gombong, Kebumen, Purworejo dan wilayah sekitarnya

dealer resmi pemasaran produk kendaraan mobil suzuki di kebumen dan sekitarnya, dapatkan informasi harga, spesifikasi produk mobil, paket kredit termurah dan promo.

dealer suzuki kebumen

Dealer Suzuki Kebumen

Adapun layanan Yang di berikan Dealer Suzuki Kebumen Antara Lain

  • Sebagai Pusat Penjualan Mobil Suzuki di Kebumen

bagi anda yang sedang mencari mobil suzuki khususnya kabupaten Kebumen dan Purbalingga maupun sekitarnya di sinilah tempatnya, selain unit cukup lengkap selalu ready stock, harga yang kompetitive cashback yang di berikanpun  maksimal, Promo setiap bulan selalu menarik apalagi bagi yang mau beli mobil dengan sistem kredit akan di bantu mulai dari pemesanan sampai unit kendaraan berada di rumah anda.

  • Sebagai Bengkel Service kendaraan

Setelah mendapatkan unit kendaraan impian anda, perlu ada perawatan rutin secara berkala sesuai manual book panduan. dan anda hanya cukup mengikuti panduan tersebut kabar baiknya adalah biasanya untuk perawatan mesin dengan jarak tertentu dari suzuki menawarkan jasa service tersebut secara gratis dan juga garansi mesin

  • Penyedia Suku Cadang / Aceccoris

selain melayani service kendaraan di sini juga menyediakan suku cadang kendaraa dan accesoris sesuai yang anda inginkan. selain originalitasnya terjamin harga juga cukup terjangkau.

  • Informasi

dapatkan semua informasi yang berkaitan dengan mobil Suzuki khususnya, untuk produk mobil, harga kendaraan. ataupun mendapatkan informasi yang sesuai anda harapkan anda bisa langsung mendatanginya di dealer dan menghubungi costumer service yang selalu siap menangani masalah, keluhan maupun kebutuhan anda.

 Produk / unit yang tersedia di Dealer Suzuki Kebumen

bagi anda yang ingin memiliki mobil sesuai selera atau kebutuhan, di sini banyak sekali pilihannnya mulai dari

Mobil City Car antara lain:

  • Karimun Wagon R

  • Karimun Wagon R GS

  • Ignis

  • Swift

  • Swift GS

Mobil MPV / Mobil Keluarga

  • Real Van 1.5i

  • APV Arena

  • APV Luxury

  • All New Ertiga

  • Ertiga Dreza

  • Ertiga Diesel Hybrid

Mobil SUV

  • SX 4 S – Cross

  • Jimny

  • Grand Vitara

Mobil Sedan

  • All New Baleno

  • Ciaz

Mobil Niaga

  • Carry Pickup

  • Mega Carry

  • Mega Carry Extra

  • Karimun Wagon R Blind Van

  • APV Blind Van

  • APV BOx

Informasi harga Mobil Suzuki di Kebumen update 2018

Harga Suzuki Karimun Wagon R Kebumen

Tipe Harga
Wagon R GL MT Rp.127.000.000,-
Wagon R GL Ultimate MT Rp.136.000.000,-

Harga Suzuki Karimun Wagon R GS Kebumen

Tipe Harga
Wagon R GS MT Rp.137.000.000,-
Wagon R GL AGS Rp.136.000.000,-
Wagon R GS AGS Rp.146.000.000,-

Harga Suzuki Ignis Kebumen

Tipe Harga
Ignis GL MT Rp.158.500.000
Ignis GL AT Rp.168.500.000
Ignis Ultimate MT Rp.169.000.000
Ignis GX MT Rp.177.500.000
Ignis Ultimate MT Rp.187.500.000

Harga Suzuki Ignis Sport Edition Kebumen

Tipe Harga
Ignis Sport Edition  MT Rp.164.300.000,-
Suzuki Suzuki Ciaz  AT Rp.174.300.000,-

Harga All New Suzuki Ertiga Kebumen

Tipe Harga
All New Ertiga GA MT Rp.207.500.000,-
All New Ertiga GL MT Rp.221.000.000,-
All New Ertiga Ultimate MT Rp.231.000.000,-
All New Ertiga GL AT Rp.235.000.000,-
All New Ertiga Ultimate AT Rp.245.000.000,-
All New Ertiga GX MT Rp.234.000.000,-
All New Ertiga GX AT Rp.246.000.000,-

Harga Suzuki Baleno Kebumen

Tipe Harga
Suzuki Baleno MT Rp.214.500.000,-
Suzuki Baleno AT Rp.227.500.000,-

Harga Suzuki New S-Cross Kebumen

Tipe Harga
New S-Cross MT Rp.274.500.000,-
Suzuki S-Cross AT Rp.287.500.000,-

Harga Suzuki Apv Arena Kebumen

Tipe Harga
APV Arena GL MT Rp.190.000.000,-
APV Arena GX MT Rp.205.000.000

Harga Suzuki Real Van Kebumen

Tipe Harga
Real Van 1.5i GX Rp.159.000.000,-

Harga Suzuki Carry Pick Up Kebumen

Tipe Harga
New Carry PU 1.5i FD Rp.136.500.000,-
New Carry PU 1.5i WD Rp.137.500.000,-

Harga New Mega Carry Kebumen

Tipe Harga
New Mega Carry Rp.143.500.000,-
New Mega Carry  AC + PS Rp.150.000.000,-
New Mega Carry  Extra Rp.145.500.000,-
New Mega Carry Extra AC PS Rp.152.500.000,-
APV Box Rp.153.500.000,-
APV Blind Van High Rp.152.000.000,-

harga berlum di potong cashback dan bonus pembelian langsung, Untuk melihat harga dan promo yang lain bisa anda lihat di Suzuki Sumber Baru

Informasi Promo dan Paket Kredit Terbaru

Paket DP Ringan dan Murah

  • Suzuki Cary Pick Up   DP 3jt’n
  • Suzuki Ertiga    DP 19jt’n
  • Suzuki Karimun Wagon R Dp  8jt’n
  • Suzuki Mega crry  DP 8jt
  • Harga Khusus Bagi Pelaku Usaha Rental Mobil

keuntungan anda jika membeli di Suzuki Sumber Baru Dealer Suzuki Kebumen

  • Free Biaya Admin
  • Cash Back Terbesar
  • hadiah langsung sampai 2,5jt
  • hadiah undian 3 unit Mobil Karimun Wagon R
  • Hadiah Undian 10 Unit Motor Suzuki Next
  • Proses cepat
  • bunga 3.25%
  • pelayanan maksimal
  • Hadiah Undian :- Suzuki Nex/Address- TV LED 32″- Home Theatre
  • Gratis Kaca Film, Door Visor & Body Cover
  • Gratis Servis 7 kali s/d 50Rb KM
  • Garansi Mesin 3 Tahun

Fasilitas Kredit :
– Asuransi Jiwa
– Asuransi Kerusakan & Kehilangan
– Persyaratan & Survey Pengajuan Kredit Dibantu
– Kepastian Persetujuan Pembiayaan Dijamin
– Tiga Hari Langsung Kirim

Bagi anda yang di luar kota khususnya di wilayah karsidenan Banyumas, Kedu dan D.I. Yogyakarta bisa menghubungi dealer terdekat antara lain

Bagikan informasi tentang Dealer Suzuki Kebumen kepada teman atau kerabat Anda.

Belum ada komentar

Silahkan tulis komentar Anda

Email Anda tidak akan dipublikasikan. Kolom yang bertanda bintang (*) wajib diisi.

Komentar Anda* Nama Anda* Email Anda* Website Anda

Artikel Menarik Lainnya
dealer suzuki kebumen

Dealer Suzuki Kebumen

Dipublish pada 13 November 2017 | Dilihat sebanyak 2.655 kali | Kategori: Dealer

Dealer Suzuki Kebumen – Sumber Baru Aneka Motor Nama Dealer Suzuki Sumber Baru Aneka Motor Kebumen Alamat Jl. Raya Sruweng No. 1, Kebumen, Jawa Tengah No. Telpon ☏ 085227882240 Whatsapp 📱 085227882240 Website https://suzukisumber.com/ Produk Apv, Sx4, Karimun, Ertiga, Ignis, Baleno,... selengkapnya

Dealer Suzuki Wonosobo

Dealer Suzuki Wonosobo

Dipublish pada 25 Februari 2018 | Dilihat sebanyak 1.266 kali | Kategori: Outlet

Suzuki Wonosobo – Suzuki Sumber Baru Aneka Motor Alamat Showroom atau Dealer Suzuki Wonosobo Nama Dealer Suzuki Wonosobo Alamat Jl. A. Yani No. 29 Sapen Kecamatan Jaraksari, Wonosobo Kota/Kab. Wonosobo, Jawa Tengah 56313 No. Telp ☏ 085227882240 Whatsapp ✆ 085227882240... selengkapnya

Dealer Suzuki Purbalingga

Dealer Mobil Suzuki Purbalingga

Dipublish pada 1 Oktober 2017 | Dilihat sebanyak 2.878 kali | Kategori: Outlet

Dealer Suzuki Purbalingga – Suzuki Sumber Baru Aneka Motor Pusat Informasi Sales Marketing, Harga, Promo Paket Dp Kredit angsuran Murah, Penjualan mobil Suzuki Karimun Wagon R, Ertiga, APV, SX4 S Cross, Baleno, Swift, Celerio, Claz, Carry Pick Up, Mega Carry... selengkapnya