INFO 1 : Dealer Mobil Suzuki di Area Banyumas, Purwokerto Purbalingga, Cilacap, Majenang, kroya, Bumiayu, Banjarnegara, Wonosobo, Kebumen, Magelang, Purworejo dan D.I. Yogyakarta INFO 2 : Paket Promo Menarik Dp Futura Pickup Cuma 3jt'n INFO 3 : Mau Test Drive, bisa menghubungi kami
Menu
Model
Beranda » Dealer » Dealer Suzuki Purwokerto

Dealer Suzuki Purwokerto

Dipublish pada 20 September 2017 | Dilihat sebanyak 9.764 kali | Kategori: Dealer

Suzuki Purwokerto – Suzuki Sumber Baru Aneka Motor

Dealer Suzuki Mobil Purwokerto Sumber Baru  merupakan agen tunggal pemegang merek atau sebagai Dealer Resmi Mobil Suzuki yang memasarkan Produk Mobil Suzuki Baleno, Ertiga, Karimun wagon R, SX4 S – Cross, Apv, Swift, Grand Vitara, Ignis, Carrry Pick Up, Mega Carry Pick Up

selain itu di sini sebagi pusat informasi produk terbaru harga mobil suzuki termurah, kontak sales mobil ssuzuki purwokerto, paket kredit dp angsuran ringan, promo bulanan, diskon cashback serta bonus pembelian mobil suzuki baik cash maupun kredit

Alamat Showroom Dealer Suzuki Purwokerto

Nama Dealer Suzuki Purwokerto
Alamat Jl. Gerilya Timur. No.23, Berkoh
Kecamatan Purwokerto Selatan
Kota/Kab. Banyumas, Jawa Tengah 53146
No. Telp 085227882240
Whatsapp 085227882240
Area
  • Banyumas
  • Ajibarang
  • Wangon
Dealer Suzuki Purwokerto

Dealer Suzuki Purwokerto

sebelum di alamat tersebut kantor maupun Showroom Dealer Suzuki Purwokerto berada di Perempatan Karang bawang Jl. Gerilya Timur, setelah perpindahan tempat, dealer atau show room yang sekarang lokasinya menjadi sangat strategis, apalagi yang sekarang ini temptatnya jauh lebih besar baik untuk Show unit maupun parkiran pengunjung / tamu. ruang tunggu yang nyaman dan bersih tersedia hot spot Wi-Fi menjadi nilai tambah bagi para tamu baik untuk pemesanan unit atau sekedar service rutin kendaraan.

layanan Dealer Suzuki Purwokerto

  • Pusat Penjualan Mobil Suzuki di Purwokerto

bagi anda yang sedang mencari mobil suzuki khususnya kabupaten Banyumas dan Purbalingga maupun sekitarnya di sinilah tempatnya, selain unit cukup lengkap selalu ready stock, harga yang kompetitive cashback yang di berikanpun  maksimal, Promo setiap bulan selalu menarik apalagi bagi yang mau beli mobil dengan sistem kredit akan di bantu mulai dari pemesanan sampai unit kendaraan berada di rumah anda.

  • Sebagai Bengkel Service kendaraan

Setelah mendapatkan unit kendaraan impian anda, perlu ada perawatan rutin secara berkala sesuai manual book panduan. dan anda hanya cukup mengikuti panduan tersebut kabar baiknya adalah biasanya untuk perawatan mesin dengan jarak tertentu dari suzuki menawarkan jasa service tersebut secara gratis dan juga garansi mesin

  • Penyedia Suku Cadang / Aceccoris

selain melayani service kendaraan, suzuki mobil purwokerto juga menyediakan suku cadang kendaraa dan accesoris baik itu untuk produk baru mobil baru dan mobil keluaran lama pun masih bisa di layani sesuai yang anda inginkan maupun keluahan kendaraan suzuki tersebut, selain originalitasnya terjamin harga juga cukup terjangkau.

  • Informasi

dapatkan semua informasi yang berkaitan dengan mobil Suzuki khususnya, untuk produk mobil, harga kendaraan. ataupun mendapatkan informasi yang sesuai anda harapkan anda bisa langsung mendatanginya di dealer dan menghubungi costumer service yang selalu siap menangani masalah, keluhan maupun kebutuhan anda.

Produk Dealer Suzuki Mobil Purwokerto

bagi anda yang ingin memiliki mobil sesuai selera atau kebutuhan, di sini banyak sekali pilihannnya mulai dari

Mobil City Car antara lain:

  • Karimun Wagon R

  • Karimun Wagon R GS

  • Ignis

  • Swift

  • Swift GS

Mobil MPV / Mobil Keluarga

  • Real Van 1.5i

  • APV Arena

  • APV Luxury

  • All New Ertiga

  • Ertiga Sport

Mobil SUV

  • SX 4 S – Cross

  • Grand Vitara

Mobil Sedan

  • All New Baleno

Mobil Niaga

  • Carry Pickup

  • Mega Carry

  • Mega Carry Extra

  • Karimun Wagon R Blind Van

  • APV Blind Van

  • APV BOx

Informasi harga Mobil Suzuki di Purwokerto update 2019

Harga Suzuki Karimun Wagon R Purwokerto

Harga Karimun Wagon R Purwokerto

Harga Karimun Wagon R Purwokerto

Tipe Harga
Wagon R GL MT Rp.131.000.000,-
Wagon R GL Ultimate MT Rp.141.000.000,-

Harga Suzuki Karimun Wagon R GS Purwokerto

Karimun Wagon R GS Purwokerto

Harga Karimun Wagon R GS Purwokerto

Tipe Harga
Wagon R GS MT Rp.141.000.000,-
Wagon R GL AGS Rp.140.000.000,-
Wagon R GS AGS Rp.150.000.000,-

Harga Suzuki Ignis Purwokerto

harga suzuki ignis purwokerto

harga suzuki ignis purwokerto

Tipe Harga
Ignis GL MT Rp.158.500.000
Ignis GL AT Rp.168.500.000
Ignis Ultimate MT Rp.169.000.000
Ignis GX MT Rp.177.500.000
Ignis Ultimate MT Rp.187.500.000

Harga All New Suzuki Ertiga Purwokerto

Harga All New Ertiga Purwokerto

Harga All New Ertiga Purwokerto

Tipe Harga
All New Ertiga GA MT Rp.211.000.000,-
All New Ertiga GL MT Rp.225.000.000,-
All New Ertiga Ultimate MT Rp.235.000.000,-
All New Ertiga GL AT Rp.238.000.000,-
All New Ertiga Ultimate AT Rp.248.000.000,-
All New Ertiga GX MT Rp.238.000.000,-
All New Ertiga GX AT Rp.249.000.000,-

Harga All New Ertiga Sport

Harga Suzuki Ertiga Sport Purwokerto

Harga Suzuki Ertiga Sport Purwokerto

Tipe  Harga
Ertiga Sport MT Rp.253.000.000
Ertiga Sport AT Rp.264.500.000

Harga Suzuki Baleno Purwokerto

Harga Suzuki Baleno Purwokerto

Harga Suzuki Baleno Purwokerto

Tipe Harga
Suzuki Baleno MT Rp.214.500.000,-
Suzuki Baleno AT Rp.227.500.000,-

Harga Suzuki New S-Cross Purwokerto

New Suzuki SX 4 S-Cross Purwokerto

Harga New Suzuki S-Cross Purwokerto

Tipe Harga
New S-Cross MT Rp.274.500.000,-
Suzuki S-Cross AT Rp.287.500.000,-

Harga Suzuki Apv Arena Purwokerto

Harga APV Arena Purwokerto

APV Arena Purwokerto

Tipe Harga
APV Arena GL MT Rp.193.000.000,-
APV Arena GX MT Rp.208.000.000

Harga Suzuki Real Van Purwokerto

Suzuki Real Van Purwokerto

Harga Suzuki Real Van Purwokerto

Tipe Harga
Real Van 1.5i GX Rp.161.000.000,-

Harga Suzuki Carry Pick Up Purwokerto

harga suzuki carry pick up purwokerto purbalingga banjarnegara cilacap kebumen

Suzuki Carry Pick Up Purwokerto

Tipe Harga
New Carry PU 1.5i FD Rp.141.000.000,-
New Carry PU 1.5i WD Rp.142.000.000,-

Harga New Mega Carry Purwokerto

Suzuki Mega Carry Extra Purwokerto

Suzuki Mega Carry Extra Purwokerto

Tipe Harga
New Mega Carry Rp.148.000.000,-
New Mega Carry  AC + PS Rp.155.000.000,-
New Mega Carry  Extra Rp.150.000.000,-
New Mega Carry Extra AC PS Rp.157.000.000,-
APV Box Rp.158.000.000,-
APV Blind Van High Rp.155.000.000,-

Untuk melihat harga dan promo yang lain bisa anda lihat di Suzuki Sumber Baru

Informasi Promo dan Paket Kredit Terbaru

Paket DP Ringan dan Murah

  • Suzuki Cary Pick Up   DP 3jt’n
  • Suzuki Ertiga    DP 19jt’n
  • Suzuki Karimun Wagon R Dp  8jt’n
  • Suzuki Mega crry  DP 8jt

keuntungan anda jika membeli di showroom mobil tempat kami antara lain

  • Free Biaya Admin
  • Cash Back Terbesar
  • hadiah langsung sampai 2,5jt
  • hadiah undian 3 unit Mobil Karimun Wagon R
  • Hadiah Undian 10 Unit Motor Suzuki Next
  • Proses cepat
  • bunga 3.25%
  • pelayanan maksimal
  • Harga Khusus Untuk Pelaku Usaha Rental Mobil Purwokerto / Sewa Mobil Purwokerto
  • Hadiah Undian :- Suzuki Nex/Address- TV LED 32″- Home Theatre
  • Gratis Kaca Film, Door Visor & Body Cover
  • Gratis Servis 7 kali s/d 50Rb KM
  • Garansi Mesin 3 Tahun

Syarat Ketentuan Kredit :

  1. Foto Copy KTP suami istri dan kartu keluarga yang masih berlaku
  2. Foto Copy PBB / Sertifikat / Akta jual beli
  3. Foto Copy Slip gaji / keterangan penghasilan
  4. Foto Copy rekening koran / tabungan 3 bulan terakhir
  5. Foto Copy NPWP (Pribadi), SIUP, TDP (Pengusaha)
  6. Foto Copy Surat ijin praktek (Profesional)
Fasilitas Kredit :

– Asuransi Jiwa
– Asuransi Kerusakan & Kehilangan
– Persyaratan & Survey Pengajuan Kredit Dibantu
– Kepastian Persetujuan Pembiayaan Dijamin
– Tiga Hari Langsung Kirim

Program Terbatas, segera lakukan pemesanan atau hubungi marketing kami Di No Telp                        085227882240

Tips Pembelian kendaraan
  • Tentukan keinginan anda maupun keluarga unit kendaraan mana yang mau anda beli maupun anda gunakan sesui dangan keinginan maupun kegunaan yang cocok bagi anda dan keluarga
  • Jika sudah menentukan unit kendaraan yang di inginkan, Hubungi Contact Person (CP) Customer service marketing kami suzuki Sumber baru di purwokerto melalui No Telp, Pin BB, Whatsapp maupun Email yang sudah tertera
  • Setelah itu tanyakan mobil atau konsultasikan mengenai spesifikasi produk mulai interior exterior harga suku cadang dan lain sebagainya, bila perlu jangan ragu untuk mencoba Test Drive kepada marketing Suzuki Sumber baru, sebagi pembuktian bahwa anda tidak salah memilih produk
  • Setelah cocok tanyakan masalah harga dan pembayaran, bisa cash maupun kredit, untuk kredit bisa di tanyakan pula pilihan leasing terbaik dengan hitungan angsuran bulanan ringan, jumlah uang muka terkecil/DP minimal, tingkat bunga kredit berikut rincian cicilan angsuran perbulan, lama tenor panjang jangka waktu kredit, dan negosiasi harga paling murah
  • untuk terakhir bisa menanyakan program bulanan maupun promo yang sedang ada saat itu / saat pembelian kendaraan misal program tukar tambah mobil bekas dengan mobil baru, cash back, diskon besar, & bonus hadiah spesial serta tawaran menarik lainnya

Awas Penipuan

  • Sebagai pembeli selayaknya harus cermat dan bijaksana dalam menanggapi tawaran/isi materi yang ada, waspada terhadap modus penipuan
  • jangan tergiur atas harga murah maupun Dp minim dan langsung melakukan SPK
  • Pastikan Sales Marketing Dealer Suzuki Purwokerto dengan tanda pengenal yang tertera
  • Luangkan waktu Anda untuk bertemu dengan sales/marketing secara langsung, bisa di showroom suzuki purwokerto, rumah, maupun tempat yang sudah di tetapkan untuk berkonsultasi.

dealer suzuki purwokerto juga melayani area, banyumas, purbalingga, banjarnegara, cilacap, kebumen

untuk mengetahui lebih lanjut silahkan kunjungi situs Resmi nya di Suzuki Sumber Baru Aneka Motor

Bagikan informasi tentang Dealer Suzuki Purwokerto kepada teman atau kerabat Anda.

1 komentar

Silahkan tulis komentar Anda

Email Anda tidak akan dipublikasikan. Kolom yang bertanda bintang (*) wajib diisi.

Komentar Anda* Nama Anda* Email Anda* Website Anda

Artikel Menarik Lainnya
dealer suzuki kebumen

Dealer Suzuki Kebumen

Dipublish pada 13 November 2017 | Dilihat sebanyak 3.514 kali | Kategori: Dealer

Dealer Suzuki Kebumen – Sumber Baru Aneka Motor Nama Dealer Suzuki Sumber Baru Aneka Motor Kebumen Alamat Jl. Raya Sruweng No. 1, Kebumen, Jawa Tengah No. Telpon ☏ 085227882240 Whatsapp 📱 085227882240 Website https://suzukisumber.com/ Produk Apv, Sx4, Karimun, Ertiga, Ignis, Baleno,... selengkapnya

Dealer Suzuki Wonosobo

Dealer Suzuki Wonosobo

Dipublish pada 25 Februari 2018 | Dilihat sebanyak 1.720 kali | Kategori: Outlet

Suzuki Wonosobo – Suzuki Sumber Baru Aneka Motor Alamat Showroom atau Dealer Suzuki Wonosobo Nama Dealer Suzuki Wonosobo Alamat Jl. A. Yani No. 29 Sapen Kecamatan Jaraksari, Wonosobo Kota/Kab. Wonosobo, Jawa Tengah 56313 No. Telp ☏ 085227882240 Whatsapp ✆ 085227882240... selengkapnya

Dealer Suzuki Purwokerto

Dealer Suzuki Purwokerto

Dipublish pada 20 September 2017 | Dilihat sebanyak 9.764 kali | Kategori: Dealer

Suzuki Purwokerto – Suzuki Sumber Baru Aneka Motor Dealer Suzuki Mobil Purwokerto Sumber Baru  merupakan agen tunggal pemegang merek atau sebagai Dealer Resmi Mobil Suzuki yang memasarkan Produk Mobil Suzuki Baleno, Ertiga, Karimun wagon R, SX4 S – Cross, Apv,... selengkapnya